Nos coordonnées

Marieville Construction Inc.
      2010, rue du Pont
      Marieville (Québec) J3M 1J9

(450) 460-7955
(450) 460-3303
info@marievilleconstruction.com

Lundi au vendredi : 7h30 à 17h
FERMÉ le samedi et dimanche

R.B.Q. #8001-8948-08

Administration

Normand Blanchard, poste 221
normand@marievilleconstruction.com

Louise Béliveau, poste 224
louise@marievilleconstruction.com

Pauline Blanchard, poste 222
pauline@marievilleconstruction.com

Nancy Dansereau, poste 231
nancy@marievilleconstruction.com

Jean-Yves Lévesque, poste 223
jean-yves@marievilleconstruction.com

Estimation et gestion de projets

Michel Virgilio, poste 232
michel@marievilleconstruction.com

Jérémy Blanchard, poste 234
jeremy@marievilleconstruction.com

Chantal Gouin, poste 227
chantal@marievilleconstruction.com

Dominic Turgeon, poste 233
dominic@marievilleconstruction.com

German Gonzalez, poste 235         german@marievilleconstruction.com                                                                                                                                 

 

 

 

Envoyez un message